Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Paysage fluvial anim…

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Paysage fluvial animé Huile sur panneau Haut. 24 cm - Larg. 32,5 cm Cadre d'époque en bois et stuc doré à décor de palmettes et feuilles d'acanthe

23