Le Sceptre d'Ottokar HERGE / AROUTCHEFF AVION TRI MOTEUR SAVOIA - MARCHETTI S.73 Sculpture polychrome en bois laqué, vignette sur le dessous de l'objets. Restaurations nécessaires: L'aile est détachée ainsi que la queue. roues désolidarisées et autocollant du pare-brise se décollant légèrement. Sans boite et certificat. Envergure: environ 59 cm.
268