L'Oreille cassée HERGE / MOULINSART Le fétiche Arumbaya. (1986) En très bon état, sans boite ni certificat, numéroté 31 sous le pied. ( très très léger accidents au dos). Par Henri Gonnet, édité par le Groupement Graphique d'Expression Française. L'une des premières versions du fétiche Arumbaya d'Hergé, tirée à 250 exemplaires. hauteur 40 cm.
120