Le Secret de la Licorne HERGE / MOULINSART Collection : HERGÉ : Moulinsart Résine / Images Mythiques I Le Chevalier de Hadoque. (2010) Référence 46969. Numéro 185 / 350 avec sa boite. Très bon état hormis très léger éclat au socle, et deux léger éclats au nez. Hauteur environ 90 cm.
55