Null Le Lotus bleu

HERGE / MOULINSART

Le Lotus bleu HERGE / MOULINSART Tintin et Tchang posent pour la photo (1992). Sculpture en résine monochrome par Patrick Regout, numérotée 192/200. Sans boite ni certificat, très bon état général malgré quelques traces d'usures.

32