Null HERGE / EMAILLERIE BELGE

Tintin : Le Crabe aux pinces d'or.

Plaque émai…

HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : Le Crabe aux pinces d'or. Plaque émaillée "Désert" (1991) Numérotée 39/70, dans sa boite (à nettoyer). Sans certificat. Superbe état.

16