Null HERGE / EMAILLERIE / MOULINSART

Tintin : Les 7 boules de Cristal.

Plaq…

HERGE / EMAILLERIE / MOULINSART Tintin : Les 7 boules de Cristal. Plaque émaillée "Rascar Capac" (1985) (planche 32, case 10) Numérotée 124/70. Très bon état (très légers accidents et micro rayures) Dimensions : 125 x 70 cm. Editée par l'émaillerie Inter-Média.

14