Null HERGE / EMAILLERIE BELGE

Tintin : On a marché sur la Lune.

Plaque émail…

HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : On a marché sur la Lune. Plaque émaillée Fusée décollant de la terre (1985) Planche 61, case A1. Très bon état. Dimension : 35 x 35 cm. Non numérotée.

12