Null HERGE / EMAILLERIE BELGE

Tintin : On a marché sur la Lune

Plaque émaill…

HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : On a marché sur la Lune Plaque émaillée Terre appelle la fusée (1985) Planche 23, case A1. Dimensions : 35X35cm. Très bon état. Tirage réalisé à l'occasion de l'exposition Tintin : Ils ont marché sur la lune au centre Wallonie Bruxelles à Paris, juin 85. Numérotée 16 au dos.

11