Null HERGE / EMAILLERIE BELGE

Tintin : On a marché sur la Lune

Plaque émaill…

HERGE / EMAILLERIE BELGE Tintin : On a marché sur la Lune Plaque émaillée Alunissage de la fusée (1985) Planche 22, case C2. Dimensions : 35 x 35 cm. (non numérotée)

10