Null
Spirou et Fantasio

FRANQUIN / AROUTCHEFF

Spirou et Fantasio FRANQUIN / AROUTCHEFF La mauvaise tête : la Renault 4CV avec Spirou et Zantafio. ( 2000) véhicule en bois et résine, numéroté 13/999 et signée en dessous. (Bon état général, petites restaurations à effectuer : pied de Spirou se détachant, manque Spip) Absence de boite et certificat.

603