Null Le Petit Spirou

TOME JANRY / FARIBOLES

Le Petit Spirou TOME JANRY / FARIBOLES Ensemble de statuettes en résine Fariboles Le petit Spirou (sans boite ni certificat, en l'état, main cassée et recollée, numéroté 166) et Suzette (numérotée 1, avec boite et certificat).

582