Null
L'Immortel

BILAL / FARIBOLES

L'Immortel BILAL / FARIBOLES Statuette "L'étreinte ambigüe" (Horus et Bastet) par Pascal Rodier, en résine noire à reflet argenté, éditée en 1997 d'après le film l'Immortel. Avec boite (coffret en bois) et certificat n°1, très bon état.  On y joint :  L'Immortel Ad Vitam, statuette Attakus "Horus"(2004). (éclat au bec inférieur à restaurer, voir photo) Numéroté 413 / 2001. Sans boite ni certificat.

393