Null TARDI

Plaque émaillée non numérotée VITOGAZ (1988).

Légère torsion du p…

TARDI Plaque émaillée non numérotée VITOGAZ (1988). Légère torsion du panneau. Dimensions : 68 x 98 cm. Rare !

328