Le Marsupilami FRANQUIN / Editions CHAMPAKA Plaque émaillée La sieste du Marsupilami (1993), Emaillerie belge pour les Editions Champaka, numérotée 42/150 FR. Dans sa boite. Dimensions : 73 x 46 cm environ.
320