MOEBIUS / STARWARCHER Sérigraphie Starwatchers n°0 "Capture d'un triangle d'or". Dimensions : 75 x 56 cm. Sérigraphie numérotée 32/150 et signée. On y joint : Moebius "Le Chasseur Déprime" Laminage sur bois Tour du Major 2. Collection Laminés par Moebius productions. Très bon état, dimensions : 24 x 32 cm.
315