Null A. LAVAU-REVEL

"Paysage"

A. LAVAU-REVEL "Paysage" Huile sur toile signée en bas à gauche "Lavau-Revel" 38 x 59 cm (Accidents) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de lauriers

229