Attributed to Gaspar López "Gaspar di Fiori" (Naples, 1650 - Florence, 1732.)

Attribué à Gaspar López " Gaspar di Fiori " (Naples, 1650 - Florence, 1732.) _x000D_ " Paire de vases de fleurs " _x000D_ Paire de peintures à l'huile sur toile. _x000D_ 95 x 61,5 cm chacune. _x000D _x000D_ Avec des cadres en bois sculpté et doré du XIXe siècle.

44