Paire de boutons de manchettes
-En argent 925/1000, ornés de lapis lazuli. Signés et dans leur pochette.
Poids brut : 10 gr - Dimensions : 2 x 1 cm
A pair of silver and lapis lazuli cufflinks by Tiffany, pouch. Signed