TIFFANY Paire de boutons de manchettes

TIFFANY

Paire de boutons de manchettes -En argent 925/1000, ornés de lapis lazuli. Signés et dans leur pochette. Poids brut : 10 gr - Dimensions : 2 x 1 cm - A pair of silver and lapis lazuli cufflinks by Tiffany, pouch. Signed

700

TIFFANY