CARTIER Bracelet "Trinity" grand modèle

CARTIER

Bracelet "Trinity" grand modèle -Aux trois ors 18k (750), signé et numéroté 110475 Poids brut : 97,8 gr - Diamètre : 6,5 cm - A three tone 18k gold "Trinity" bangle by Cartier. Signed and numbered

567

CARTIER