CARTIER Montre Baignoire

CARTIER

Montre Baignoire -En or jaune 18k (750), cadran blanc, chiffres romains, lunette godronnée, mouvement mécanique, bracelet crocco marron, boucle déployante en or signée. Bon état (petit manque sur le remontoir). Vendue en l'état. Signée et numérotée 780941567 Poids brut : 30,7 gr - Dimensions : 33 x 22 mm - An 18k yellow gold "Baignoire" wristwatch by Cartier, mecanical movement, bracelet in brown crocodile leather, gold folding clasp signed. In good condition (little lack on the winding) Sold as is. Signed and numbered

566

CARTIER