Null Petite console d'applique en bois sculpté et patiné figurant un angelot.

…

Petite console d'applique en bois sculpté et patiné figurant un angelot. Fin du XVIIIe/ début du XIXe siècle Haut. 46 cm L. 41 cm Accidents

182