Null MANUFACTURE ZSOLNAY à Pecs

MANUFACTURE ZSOLNAY à Pecs Pot couvert en faïence à décor stylisé de frises de chiens et fleurs dans les tons rouge, ocre et vert (accident au col) Haut. : 17 cm On y joint un vase miniature en verre irisé gris à décor étoilé dans le goût de Loetz. Haut. 5,5 cm

128