Null Dans le goût de Carle VERNET

Cheval de chasse

Epreuve en bronze patiné et…

Dans le goût de Carle VERNET Cheval de chasse Epreuve en bronze patiné et bronze doré. Montée sur un socle en bronze doré. Contre socle en marbre beige. 20 x 27 x 11,5 cm Provenance : M° Martin à Versailles le 10 mars 1974 portant le n°91

107