Null Lot en argent comprenant :

- un vase soliflore, travail anglais

- un coff…

Lot en argent comprenant : - un vase soliflore, travail anglais - un coffre miniature à décor de paniers fleuris et rocailles. Travail hollandais. Poids brut : 226 g Chocs et rayures On y joint un petit vase soliflore à décor de muguet en métal argenté.

57