Vase soliflore en argent, la panse de forme globulaire à décor d'une branche fleurie Poinçon Minerve Orfèvre : PUIFORCAT (bosses) Haut. : 10 cm Poids : 26 g On y joint un petit vase en verre doublé brun et jaune, le pied en vermeil Poinçon Minerve - Orfèvre : Gustave KELLER Haut. : 9 cm Poids brut : 138 g Chocs

55