Null
Jean KERVORKIAN (née en 1933)

Village en Bretagne au printemps

Hui…

Jean KERVORKIAN (née en 1933) Village en Bretagne au printemps Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contre signée au revers 73 x 92 cm

38