Salomon dit le Tropézien (XXe) Barque amarrée Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 25 cm Etiquette ancienne collée au dos du panneau avec l'adresse de l'artiste "Salomon Le Tropézien 4 rue Allard Saint-Tropez".
34