Null
Frank BOGGS (1900-1951)

Le pont sur la Touque, Trouville

Aquarelle…

Frank BOGGS (1900-1951) Le pont sur la Touque, Trouville Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et situé 25,5 x 39 cm. rousseurs

33