Null André KRAFTT (XXe)

Marché aux fleurs et Bouquinistes au Pont Neuf

Deux aq…

André KRAFTT (XXe) Marché aux fleurs et Bouquinistes au Pont Neuf Deux aquarelles et encre sur papier signées et situées en bas à gauche 20 x 15 et 21 x 26 cm à vue

27