Null Jean-Pierre SIMON (XXe)

Bord de mer surréaliste

Huile sur isorel signée …

Jean-Pierre SIMON (XXe) Bord de mer surréaliste Huile sur isorel signée en bas à droite 38 x 46 cm

19