Null
Paul ROUX (c.1845-1918)

Côte rocheuse à Quiberon

Aquarelle sur pap…

Paul ROUX (c.1845-1918) Côte rocheuse à Quiberon Aquarelle sur papier signée et située en bas à droite 35 x 54 cm

13