Null Ecole ITALIENNE du XVIe siècle

Sainte Trinité

Panneau de chêne.

40,5 x 3…

Ecole ITALIENNE du XVIe siècle Sainte Trinité Panneau de chêne. 40,5 x 30 cm (Petits accidents)