PAR DE JARRAS E FLOREIRA

Paire de POTS ET FLEURS En verre coloré probablement de Murano, décor doré et polychrome "fleurs". Usure à la dorure._x000D_. Taille : 26 et 14 cm.

64

PAR DE JARRAS E FLOREIRA