Null N. SCHMITT (début du XXe siècle).

N. SCHMITT (début du XXe siècle). Portrait d'un jeune enfant à la blouse blanche. Huile sur toile signée et datée 1910 en haut à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 19,5 cm Cadre en bois et composition dorée à palmettes et tors de laurier.

75