Deux chaises ponteuses en acajou mouluré reposant sur quatre pieds galbés (restaurations). Époque Louis-Philippe. Haut. : 65 cm - Larg. : 35 cm - Prof. : 46 cm On joint une garniture amovible en velours blanc côtelé.
22