Null Ensemble de petits bibelots divers comprenant :

- deux cendriers feuille …

Ensemble de petits bibelots divers comprenant : - deux cendriers feuille en bronze ; - deux bougeoirs en bronze ; - deux coupes en bois monture en métal ; - deux bougeoirs en bronze ; - un canard en bois sculpté ; - raisins en pierre taillé ; - noix de coco, monture en bronze doré, les pieds ornés de têtes de beliers.

181