Null Louis TOUCHAGUES (1893-1974).

Nu féminin.

Gouache signée en bas au cen…

Louis TOUCHAGUES (1893-1974). Nu féminin. Gouache signée en bas au centre. Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm

44