Null Georges DAMIN (né en 1942).

Port de Saint Tropez.

Huile sur toile signée …

Georges DAMIN (né en 1942). Port de Saint Tropez. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 cm - Larg. : 73,5 cm

85