Ensemble de sept miniatures du XVIIIe et XIXe siècle (piqûres, mouillures) : - Trois portraits de femmes ; - Trois portraits d'hommes ; - Une Vierge à l'Enfant. Haut. : 3,5 à 12 cm
29