Jean-Michel NOQUET (1950-2015). "Les Ambassadeurs à Venise". Gouache sur papier signée à gauche vers le centre. Haut. : 21 cm - Larg. : 31 cm On joint le certificat signé par l'artiste, précisant que l'oeuvre est répertoriée sous le numéro T47D103 dans son répertoire personnel.
64