Null Peter MITCHEV (1955).

"Prière avec oiseau".

Peter MITCHEV (1955). "Prière avec oiseau". Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

82