Null Germain DAVID-NILLET (1861-1932).

Germain DAVID-NILLET (1861-1932). "Angle du Faubourg Saint-Antoine et de la rue de Reuilly". Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée 1928 au dos. Haut. : 45 cm - Larg. : 41 cm

60