Louis LALLEMAND (1891-1959). Paysage des Ardennes. Gouache signée en bas à gauche. Haut. : 36 cm - Larg. : 50 cm Encadrement en bois doré. On joint : Louis LALLEMAND (1891-1959). Paysage de la Meuse. Gouache sur papier signée en bas à gauche. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 54,5 cm
66