Null Eugène FEYEN (1815-1908).

Portrait d'un enfant encapuchonné.

Huile sur pa…

Eugène FEYEN (1815-1908). Portrait d'un enfant encapuchonné. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 23,5 cm

24