Null Antoine de CASTELLANE (né 1934).

Composition abstraite.

Huile sur toile …

Antoine de CASTELLANE (né 1934). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite (petits manques de matière). Haut. : 88 cm - Larg. : 130 cm

49