*École du XXe siècle. Table et chaise dans un jardin. Les volets verts. Deux aquarelles sur papier. Haut. : 22 cm - Larg. : 26 cm Haut. : 24 cm - Larg. : 35 cm On joint : Cinq reproductions d'aquarelles. Haut.: 27 cm - Larg. : 38 cm (pour la plus grande)
97