Null L. GROS.

Sous-bois.

Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. : 83,5…

L. GROS. Sous-bois. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 83,5 cm - Larg. : 100 cm

78