Null Michel JOUENNE (1933-2021).

"Barques noires".

Huile sur toile signée en b…

Michel JOUENNE (1933-2021). "Barques noires". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. Haut. : 51 cm - Larg. : 65 cm

80