Null École du XXe siècle.

Paysage de mer.

École du XXe siècle. Paysage de mer. Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible). Haut. : 21 cm - Larg. : 35 cm On joint : Portrait d'un enfant aux yeux verts. Crayon sur papier portant l'inscription "C" en bas à droite. XXe siècle. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23,5 cm

100